181

Воронежский «Факел» проиграл красноярскому «Енисею» в домашней встрече

Воронеж, 28 августа - АиФ-Черноземье.

В воскресенье, 27 августа, воронежский «Факел» принимал на своем поле одного из лидеров турнира - команду «Енисей» из Красноярска.

Счет в матче открыл воронежский футболист Семенов после того, как «Факел» заработал право на штрафной удар на правом фланге своей атаки на 29-й минуте игры. А вот второй тайм стал менее удачным для воронежской команды. На 53-й минуте встречи экс-форвард «Факела» Андрей Козлов поразил ворота своей бывшей команды из пределов штрафной, сравняв счет. Буквально через 10 минут Козлов снова отправил мяч в ворота воронежцев. Точку в игре поставил Новиков, забив в ворота хозяев третий гол.

В итоге, «Факел» уступил гостям из Красноярка со счетом 1:3, оказавшись на 18-м месте турнирной таблицы.