287

Воронежский «Факел» проиграл на выезде «Тюмени» после серии пенальти

Воронеж, 23 апреля - АиФ-Черноземье.

Выездной матч с «Тюменью» закончился для воронежского «Факела» досадным поражением со счетом 3:1.

Подопечные Павла Гусева встречались  с командой «Тюмень» из одноимённого сибирского города в воскресенье, 23 апреля. Счет в матче открыли воронежцы. На 17-й минуте гол забил форвард Александр Касьян. Футболист откликнулся на великолепную передачу в исполнении Дмитрия Каюмова и из центра штрафной площади хозяев вторым касанием аккуратно отправил мяч в правый от Обухова угол ворот.

Но радовались воронежцы не долго. Во втором тайме в ворота «Факела» с пенальти отправились сразу три мяча подряд. Все голы – на счету Хасана Мамтова.

После неудачной игры воронежская команда опустилась в турнирной таблице и стала занимать шестое место.