88

Воронежский «Факел» проиграл в заключительном матче

Воронеж, 22 мая - АиФ-Черноземье.

Как признался в послематчевой пресс-конференции тренер команды Павел Гусев, спортсмены допустили серьёзные ошибки в центральной зоне.

Футболисты «Факела» проиграли команде «Тосно» со счетом 1:3 в заключительном матче сезона 15/16, который состоялся в субботу, 21 мая. Тем не менее, у «сине-белых» был шанс вырвать победу, ведь с первых минут матча они завладели инициативой – на пятой минуте мяч почти оказался в воротах соперников. А на 19-й минуте матча «факеловцы» пропустили мяч после первой же серьёзной атаки гостей. Потом были пропущены ещё два мяча. В последние минуты наши спортсмены старались при любой возможности бить по воротам, чтобы хотя бы сравнять счёт, но вратарь «Тосно» справился со всеми ударами.

После матча на пресс-конференции тренер команды Павел Гусев признался, что его подопечные совершили несколько ошибок в центральной зоне, а команда «Тосно» - серьёзный и опытный соперник, ведь половина её состава играла в разное время в премьер-лиге.