103

Воронежский ХК «Буран» вырвал победу у «Динамо» в овертайме

Воронеж, 26 февраля - АиФ-Черноземье.

В четверг, 25 февраля, воронежский ХК «Буран» обыграл балашихинское «Динамо» в овертайме – встреча закончилась со счетом 5:4.

Для «Бурана» это был первый домашний матч 1/8 финала плей-офф. Первый период прошел под тотальным контролем «ураганных» и закончился со счетом 3:0 в пользу воронежцев. Но после перерыва вперед побежали динамовцы и сумели сократить счет до минимума - 3:2. В третьем периоде Дмитрий Шевченко из команды противника получил пятиминутное удаление за атаку в область головы и шеи. Это сыграло на руку подопечным Александра Титова, которые снова оторвались от соперника - 4:2. Но буквально в самом конце встречи гости смогли не только сократить отставание в счете, но и сравнять его.

Овертайм начался со счетом 4:4. Победную шайбу в ворота противника забросил младший Алексей Князев.

Повторный поединок состоится уже сегодня, 26 февраля, в 19-00.