В Воронеже задержали 20-летнюю местную жительницу возле одного из домов на Московском проспекте.
Девушка «попалась» в тот момент, когда доставала из сумки «закладку» с веществами зеленого и бежевого цвета. Экспертиза показала, что изъятое вещество оказалось наркотиком. Всего у девушки нашли 70 граммов марихуаны и 5 граммов героина.
После задержания, местная жительница объяснила полицейским, что мало того, что сама употребляет наркотики, так еще и занимается их распространением.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228 УК РФ.
Смотрите также: Женщина украла кошелек у сотрудницы банка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть