В среду утром, 9 марта в 06:35, на трассе «Воронеж-Луганск» в Хохольском районе произошло сразу два ДТП, в котором четыре человека пострадали и один погиб.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, 50-летний водитель иномарки Volkswagen Polo ехал по трассе в сторону Воронежа, и, не справившись с управлением, на скорости вылетел в кювет – машина перевернулась. Из-за сильного столкновения в ДТП пострадал водитель легковушки и трое его пассажиров 61, 41 и 52 лет.
Чтобы помочь пострадавшим в ДТП, на обочине остановились две машины – ВАЗ-2107 и Mitsubishi Lancer. Не прошло и пары минут после аварии, как на этом же участке в ДТП попал 38-летний водитель внедорожника SsangYong Kyron. Автомобилист также потерял управление и наехал на 54-летнего водителя «семерки», который в это время стоял на обочине. Из-за нелепой случайности мужчина погиб на месте аварии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть