Следователи продолжают расследование уголовного дела по факту гибели полуторагодовалой девочки.

Следователи продолжают расследование уголовного дела, связанного со смертью полуторагодовалого ребенка. Правоохранители обнаружили тело девочки 10 июня 2016 года в квартире многоэтажного жилого дома по улице Волжской. На ее теле были многочисленные повреждения в области лица и туловища. Малышка проживала вместе с матерью и сожителем последней.
По предварительным данным, отчим мог избивать ребёнка из-за громкого плача, а от полученных травм девочка умерла.
«Проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение по настоящему уголовному делу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, с целью установления точной причины смерти малолетней. Выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается» - прокомментировал руководитель следственного отдела по Левобережному району Воронежа регионального следственного управления Матвей Сладких.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть