Примерное время чтения: меньше минуты
205

Таджик сядет в колонию на 6,5 лет за наркоторговлю в Воронеже

Воронеж, 1 февраля - АиФ-Черноземье.

24-летний таджик сядет в колонию на 6,5 лет за попытку наладить в Воронеже канал сбыта героина, сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежа 1 февраля.

Иностранец приехал в Воронеж осенью 2015 года. Он мечтал заработать на дорогой BMW и вернуться на нем на Родину. Но честным путем заработать деньги у таджика не получалось. Тогда он решил заняться наркоторговлей.

Героин, купленный в Москве, иностранец собирался продавать через закладки. Но преступника вовремя задержали. Во время обыска у него нашли почти килограмм наркотика. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах