Примерное время чтения: меньше минуты
260

Три человека попали в больницу после ДТП двух легковушек под Воронежем

Виктор Михалёв / АиФ
Воронеж, 14 марта - АиФ-Черноземье.

В 18:30 13 марта на трассе в Каменском районе столкнулись два легковых автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

29-летний водитель Daewoo Nexia врезался в KIA cee'd, под управлением 47-летнего жителя Острогожского района. В аварии пострадали пассажиры KIA, 49-летний мужчина и 47-летняя женщина, а также 25-летняя пассажирка Daewoo. Всех по «скорой» доставили в больницу.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах