Во вторник, 1 ноября в 22:30, пьяный водитель на Toyota Cresta сбил сразу 13 припаркованных машин во дворе многоэтажки по улице Шишкова.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, механические повреждения получили три Газели, два Ford Focus, три Lada Kalina, ВАЗ-2106, ВАЗ-21099, Daewoo Matiz, Great Wall, ВАЗ-2105. К счастью, никто не пострадал.
После задержания выяснилось, что водитель Toyota Cresta был пьян. Автомобилиста могут лишить водительских прав на срок до двух лет и оштрафовать на 30 тысяч рублей.
Смотрите также: В центре Липецка столкнулись пять машин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть