Волонтеры объявили в розыск 29-летнего Владислава Овсянникова, сообщили в поисково-спасательном отряде «Воронежец».

Новость по теме
В Воронеже собирают волонтеров на поиски 59-летней женщины
Мужчина без вести пропал 15 июля в Воронеже. Приметы Владислава: рост 183 см, голубые глаза, темно-русые волосы, плотного телосложения. На кисти правой руки около большого пальца есть шрам от ожога длиной 3-4 см.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, волонтеры просят звонить по телефонам: 8 950 757 33 27, +7 930 414-90-54, 112.
Смотрите также: Волонтёры ищут курянина, уехавшего и пропавшего без вести в Москве →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть