В Воронеже задержали двух 34-летних жителей Советского района, которых подозревают в угоне машины.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, компания мужчин отдыхала на берегу реки Дон. Автомобиль ВАЗ-2113, на котором приятели приехали на место пикника, попал в колею. Оставив ключи в замке зажигания, 24-летний автовладелец вместе со своими приятелями ушли на поиски подручных средств, чтобы откопать машину. Рассеянностью мужчин воспользовались проезжающие мимо местные жители. С помощью гибкой сцепки автоугонщики вытолкали ВАЗ и скрылись на чужом авто.
Полицейские смогли быстро задержать угонщиков. Украденный авто нашли в одном из дворов поселка Тепличный, а мошенников отвезли в отделение полиции. Они свою вину отрицать не стали.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть