Примерное время чтения: меньше минуты
200

За год в Воронежской области за рулем поймали 450 наркоманов и алкоголиков

Воронеж, 4 февраля - АиФ-Черноземье.

За год в Воронежской области лишили водительских прав свыше 450 человек, страдающих наркоманией и алкоголизмом, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

За год прокуроры направили в суды региона более 450 соответствующих заявлений.

Как известно, по вине пьяных водителей нередко происходят серьезные аварии. Причем в ряде случаев ДТП заканчиваются трагедией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах