Примерное время чтения: меньше минуты
796

Жительница Воронежа пойдет под суд за то, что до смерти забила мужа

Екатерина Волкова / АиФ
Воронеж, 18 декабря - АиФ-Черноземье.

30-летняя местная жительница пойдет под суд за убийство мужа, сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.

21 августа в Советском районе Воронежа супруги поругались. Пьяная женщина ударила мужа стеклянной бутылкой по голове. Когда супруг упал, местная жительница продолжила избивать его руками и ногами, а затем добила ножом. Множественные травмы оказались смертельными.

Теперь местная жительница пойдет под суд. Ей грозит до 15 лет заключения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах