119

Главный тренер «Факел-Воронеж»: «Огорчили пропущенные мячи»

Воронеж, 1 октября - АиФ-Черноземье.

30 сентября в 14-м туре игр ФНЛ «Факел» в Хабаровске встречался с местным коллективом «СКА-Хабаровск» - матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Все голы были забиты во втором тайме. Первым же касанием Секульски открыл счёт в матче. Через пару минут воронежцы сравняли счет – гол забил Мануковский. Но на 56-й минуте встречи хозяева все же оказались впереди – в ворота Кортнева головой отправил мяч Кабаев.

«Несмотря на то, что матч сложился по счету для нас неудачно, считаю, что мы провели неплохую игру. Но у нас есть проблема, которая существует на протяжении всего чемпионата, - в завершающей стадии, в атакующих действиях не хватает футбольной агрессии. Мы создали чересчур много моментов, но из тех подходов, которые у нас были, не смогли для себя извлечь ничего конкретного. Единственное, что огорчило, это пропущенные мячи. Мы пропустили их довольно легко. Второй тайм не собрано начали, пропустили быстрый гол, потом забили, вернулись в игру. Исход поединка решил стандарт. Дали забить очень легко. Игрок остался один, и никакого противоборства с нашей стороны не последовало», - прокомментировал встречу главный тренер «Факела» Сергей Волгин.