Во вторник, 9 февраля, ряды ФК «Факел» официально пополнили ещё двое новичков, об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Как уже ранее сообщал «АиФ-Черноземье», «Факел» пополнился новым вратарем и нападающим. И вот на днях футбольный клуб подписал личные контракты с еще двумя полузащитниками – 23-летним Буньямудином Мустафаевым из новороссийского «Черноморца» и 23-летним Сейт-Даут из «Ангушта» (Назрань).
В матче с московским «Чертаново» воронежский «Факел» сыграет уже в новом составе. Игра в рамках Кубка ФНЛ пройдет 15 февраля на Кипре.
Смотрите также: Воронежский ФК «Факел» пополнил новый защитник →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть