Примерное время чтения: меньше минуты
323

Пострадавших в смертельном ДТП отправили в Курскую областную больницу

Курск, 28 февраля - АиФ-Черноземье.

Пострадавших в смертельном ДТП в Курской области отправили в областную больницу. Об этом в Telegram-канале рассказал врио губернатора Александр Хинштейн.

Напомним, смертельное ДТП случилось утром 28 февраля. В аварии участвовали 12 автомобилей, как пояснили в областной полиции, непосредственно столкнулись 11 машин. Погибли четыре человека, еще пять получили ранения. Из них трое ранены легко, а двое в тяжёлом состоянии. На месте работают все оперативные службы, ведутся следственные действия. По предварительным данным, ДТП случилось из-за тумана. 

«Все пострадавшие доставляются в Курскую областную больницу, на место мной направлена врио министра здравоохранения Курской области Екатерина Письменная, чтобы по необходимости оказать дополнительную помощь. Каждому желаю скорейшего выздоровления, наши врачи сделают все возможное, чтобы поставить людей на ноги!» – пояснил врио губернатора.

Обновлено: трех пострадавших в состоянии средней тяжести направили в Курскую городскую больницу №3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах