Примерное время чтения: меньше минуты
169

В воронежской арт-галерее Х.Л.А.М. работает выставка «Феминизм»

Воронеж, 13 марта – АиФ-Черноземье

Ар-галерея Х.Л.А.М. представила жителям Воронежа свою новую выставку. В экспозиции, под названием «Феминизм» представлены работы более 14 авторов из Воронежа, Липецка и других городов. На выставке, посвященной женщинам, представлены самые разные произведения художников от живописи до скульптуры и фотографии. А некоторые работы выполнены и вовсе из схем города.

Фотогалерею выставки можно увидеть здесь

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах