Все новости сайта за 23 марта 2011

В редакцию "АиФ-Белгород" обратилась читательница, 80-летняя жительница Белгорода, инвалид 2 группы, ветеран труда Нина Петровна Юнсон. Осенью прошлого года в офтальмологическом отделении городской больницы N 2 ей была сделана операция.
Архив
Недавняя шумиха, поднятая в центральных СМИ вокруг дня св. Валентина, спектаклей студенческого театра, была направлена против концепции духовной безопасности, разработанной в нашей области.
Архив
В одном из номеров вы писали о мошеннице, обманывающей пенсионеров
Архив
Как готовятся у нас к посевной после прошлого неурожайного года
Архив
08 марта 2011 года в пять часов утра на пульт диспетчера ЕЕС 01 поступило сообщение о возгорании частного жилого дома по ул. Старогородская, 64 областного центра. Прибывший дежурный караул СЧ N 5 обнаружил, что дом полностью охвачен огнём. Начальник караула дал команду приступить к тушению пожара. В доме был обнаружен труп мужчины, как выяснилось позже - владельца данного дома. Причина пожара и ущерб от него будет установлен по итогам следствия.
Архив
В выпуске N 32 от 11 августа 2010 года "АиФ-Белгород" опубликовал материал "Разгромленные дачи", где речь шла о борьбе дачника с оборотнем в погонах и его подельниками, грабившими постройки в садовом товариществе "Металлург" Белгородского района. Несмотря на все имеющиеся улики против преступной группы, к своему логическому завершению эта история по-прежнему не пришла.
Архив
Ежедневные звонки читателей со всей области заставили нас вновь вернуться к теме перерегистрации льготников для выплаты им ЕДК за жилищно-коммунальные услуги, которая началась с 1 января 2011 года.
Архив
Полагается ли нам с мужем государственная выплата, если мы вместе более 50 лет
Архив
Будет ли, как обещало правительство страны, проведено повышение пенсий в апреле и в июле 2011 года
Архив
Когда же в поликлинику можно будет пойти спокойно, не толкаясь в очередях
Архив
Весна в этом году приходит позже обычного времени - настоящая, а не календарная. Она начнётся после 20-х чисел марта. Быстрый приход тепла может вызвать обильное таяние снегов, которых в эту зиму выпало немало. Синоптики и специалисты Центра МЧС РФ называют нашу область в числе шести неблагоприятных в ЦФО по прогнозам прихода "большой воды".
Архив
Сколько говорят о борьбе с коррупцией, а все отыгрываются на мелких клерках..
Архив
Мы идём искать 23.03.2011 00:00
Говрят, что теперь уклонистам грозит уголовная ответственность
Архив
Ставки сделаны? 23.03.2011 00:00
Сколько же можно закрывать одни и те же игровые клубы
Архив
загрузить ещё