Все новости сайта за 27 апреля 2011

Вечером 19 марта в здании Белгородской духовной семинарии с миссионерской направленностью состоялась первая ознакомительная встреча представителей белгородского интернет-сообщества и представителей СМИ с руководством пресс-службы Белгородской и Старооскольской епархии.
Архив
В Белгороде прошёл хоровой фестиваль имени С. Дегтярёва и Г. Ломакина, посвящённый в этом году столетию со дня канонизации святителя Иоасафа. Его завершил старейший хор России - Государственная академическая певческая капелла Санкт-Петербурга. Выступление стало настоящей феерией.
Архив
Правда ли, что ввели новую услугу для тех пенсионеров, которые имеют звания заслуженных?
Архив
Летние лагеря 27.04.2011 00:00
Сколько будет стоить в этом году путёвка в загородный летний лагерь для школьника?
Архив
Выплачивается ли сейчас компенсация на содержание ребёнка в детском саду?
Архив
Когда приведут в порядок городской Дворец детского творчества?
Архив
Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Белгородской области, в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 01.03.2011 N323-р, некоторые воспитательные колонии уголовно-исполнительной системы России реорганизованы.
Архив
"АиФ-Белгород" вновь возвращается к теме необходимости сохранения исторических памятников архитектуры. Вот только кто несёт ответственность за то состояние, в котором они "сохраняются" - не ясно.
Архив
Слышал, новый вид экологически чистого транспорта - ё-мобили - закупят для себя наши чиновники?
Архив
Почему с октября прошлого года мы не можем получить для лежачего больного-инвалида первой группы бесплатные средства по уходу за ним?
Архив
На кладбище "Ячнево" срывают с могил фотографии, на Пасху цыгане не дают людям прохода. Почему никто не следит за порядком?
Архив
В день Светлого Христова Воскресения белгородцы зажгли в лампадах огонь, привезённый из Иерусалима. На Соборной площади Пасхальную вечерню отслужило всё духовенство областного центра.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители села Карнауховка Белгородского района. В двух километрах от этого населённого пункта, на берегу реки, начали строить элитный коттеджный посёлок, после чего дорогу, которая ведёт к селу, перекрыли и перерыли рвом.
Архив
Женщина в науке 27.04.2011 00:00
Недавно в Тамбове были подведены итоги ежегодного городского конкурса "Женщина года - 2010". В этом году он проводился по семи номинациям, в которых приняли участие более 20 тамбовчанок. Конкурсной комиссии пришлось нелегко, так как все участницы выглядели более чем достойно. И вот победители и лауреаты названы, и на Благовещение, 7 апреля 2011 года, по сложившейся традиции состоялось награждение именитых горожанок.
Архив
Почему всё чаще закон преступают те, кто призван его охранять? Вот и наркотики на "зону" поставляют осуждённым сотрудники колоний...И. Бакланов, Знаменский район
Архив
загрузить ещё