Все новости сайта за 4 мая 2011

Правда ли, что у нас осудили за взятку сотрудника ДПС?Н. Алексеев, Томаровка
Архив
Почему на 1 мая был перекрыт проезд в центре Белгорода?С. Хонченко, Шебекино
Архив
Чем для области закончились торжества в честь 50-летия первого полёта в космос?С. Давыденко, Белгород
Архив
Когда закончится безобразие, творящееся на автозаправочных станциях? Куда делся 92-й бензин?А. Колдушко, Старый Оскол
Архив
В одном из недавних выпусков вашей газеты было написано о рекреационных зонах в Белгороде.
Архив
С первого апреля в активную стадию вступила кампания по публикации чиновниками сведений о своих доходах и имуществе, а также доходах их жён и несовершеннолетних детей. До этого обнародовать сведения о доходах и имуществе решились только некоторые губернаторы.
Архив
Вы писали, что скоро в Белгороде появится городской диализный центр. А в других районах области?Н. Заушанский, Старый Оскол
Архив
Зимой и в начале весны ходили слухи, что в городе орудует сексуальный маньяк. Его поймали?Г. Грачёва, Белгород
Архив
Продолжат ли в этом году капитально ремонтировать многоэтажные дома?В. Шулейко, Старый Оскол
Архив
После публикации "Изумрудный тупик" в прошлом номере "АиФ-Белгород" о селе Карнауховка, проезд в которое закрыли и перерыли строители элитного коттеджного посёлка, буквально в день выхода газеты нам в редакцию позвонили компетентные жители села и сообщили, что ров засыпан и проезд открыт.
Архив
В преддверии Дня Победы мы чествуем людей, которые сражались за чистое небо над нашей страной. 12 мая ветеран Николай Иванович КИСЛЯК, прошедший три войны, отметит своё 90-летие. В общей сложности 30 лет своей жизни он посвятил Советской армии. Из них 15 лет - дальней авиации и 15 - службе на границе.
Архив
Говорят, что хороший журналистский материал должен отлежаться. Моё интервью с Сергеем Волковым, 475-м космонавтом мира и первым в мире космонавтом во втором поколении, полковником Сергеем Александровичем Волковым, признаюсь, было записано далеко не сегодня. В последнее время Сергей - частый гость в Тамбове. Впрочем, гостем его даже с большой натяжкой не назвать. Скорее, человек, что после долгой разлуки вернулся в отчий дом, к людям, многих из которых он помнит и ценит и поныне.
Архив
Пережили? 04.05.2011 00:00
Слышала, солдатские одеяла спасли Моршанскую мануфактуру?Е. Брыксина, Тамбов
Архив
Допросился! 04.05.2011 00:00
Вновь на повестке дня борьба с коррупцией, только вот коррупционеров у нас мало, что ли? Если и наказывают, то исключительно "стрелочников"А. Белозерова, Моршанск
Архив
Вслед за новым начальником УВД по Тамбовской области придут и его люди? И. Бердников, Тамбовский район
Архив
загрузить ещё