Все новости сайта за 23 декабря 2015

21-летнего воронежца приговорили к трем годам лишения свободы в колонии-поселения.
происшествие
2015 год близок к завершению. С какими трудностями столкнулись аграрии? Что удалось сделать в текущем году, и какие проблемы остались нерешёнными? Эти и другие вопросы мы адресуем главе администрации Токаревского района Виктору Айдарову.
события
Диспетчеры а будут отслеживать перемещение автобусов при помощи ГЛОНАСС.
события
В праздник Крещения, 18-19 января, большинство не испугается морозов и отправится купаться в прорубь. В мэрии уже определили места купания воронежцев в один из главных церковных праздников
события
В Курске пройдет показательное выступление спасателей.
события
Глава администрации Белгорода провел еженедельное оперативное совещании, на котором подводили итоги проектной деятельности управления социальной защиты в 2015 году и обсуждали планируемые к реализации новые проекты.
события
17 декабря на базе «АгроТехМаш» при поддержке управления сельского хозяйства Тамбовской области состоялся семинар «Техническая модернизация сельскохозяйственного производства».
события
Уходящий год был плодотворным и запомнился многими интересными событиями, новыми знакомствами, маленькими победами и серьёзными достижениями. Стал он особенным и для коллектива ООО НПЦ «Агропищепром», который вырос и стал ещё дружнее.
события
Организм человека состоит примерно из пятидесяти триллионов клеток, и каждая отдельная руководствуется не генами, а информацией, поступающей из внешней среды
события
загрузить ещё