Все новости сайта за 24 февраля 2016

Автор постарался осмыслить тему войны, состояние души, переживающей тяжёлые потрясения.
люди
Каждому водителю хочется надёжности на дороге. Увы, аварии и несчастные случаи в прошлое не уходят, и доказывать важность страховки не нужно. Но беда в другом: находятся и те, кто наживаются на этом.
происшествия
В Воронеже год от года растёт число автомобилей, а вот мест, где их можно поставить на законных основаниях, становится всё меньше. Ситуация с автостоянкой в центре города становится критической.
события
Новый функционал доступен всем клиентам, подключенным к системе дистанционного банковского обслуживания банка, за исключением клиентов Северо-Западного регионального центра.
события
Регион посетят известные писатели, художники, комиксисты, актеры, музыканты и психологи.
события
Указом Президента РФ от 15 февраля 2016 года № 59 Сергей Глаголев награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».
события
В результате потепления некоторые низинные улицы серьезно подтапливает.
происшествие
С 2016 года согласно требованиям законодательства налог на имущество как для предприятий и организаций, так и для населения исчисляется исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости.
события
Банк и крупнейшее предприятие пищевой промышленности Татарстана тесно сотрудничают с прошлого года. Компания пользуется широким спектром банковских услуг, в том числе расчетно-кассовым обслуживанием, кредитованием, валютным контролем и др.
события
загрузить ещё