Все новости сайта за 11 августа 2016

Развязка, на которой ранее была установлена скульптурная композиция «Регулировщик», перестала справляться с потоком движения.
события
Чаще всего от укусов бешеных животных страдают в Богучарском, Аннинском, Подгоренском и Семилукском районах
ВОРОНЕЖ
Чемпион мира по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Андрей Кожемякин не прекращает тренировок в надежде всё же попасть на Паралимпийские игры.
люди
Стоимость входного билета на кинопоказ будет равен стоимости посещения музея
ВОРОНЕЖ
АО «Проект сервис» работает на рынке строительных услуг 20 лет. Каких успехов удалось добиться? Об этом – в беседе с генеральным директором компании Виктором Суторминым.
люди
Компания «Стелла» строит надёжные дома для комфортной жизни
события
Рынок недвижимости сегодня не испытывает недостатка в качественном и доступном жилье. Застройщики предлагают решения, способные удовлетворить самого взыскательного клиента.
события
Жить на природе, дышать чистым воздухом, гулять в живописных парках недалеко от дома сегодня мечтают многие. Однако далеко не все готовы отказаться от благ цивилизации и уехать куда–нибудь в деревню. Да это и не требуется.
события
Точный диагноз состоянию экономики могут поставить энергетики: есть потребность в присоединении к электросетям новых потребителей, значит, создаются производства, строится жильё.
события
Миллиардные инвестиции в реальные отрасли экономики позволяют не только увеличивать объёмы производства, но и положительно сказываются на социальной ситуации в регионе.
события
загрузить ещё