Все новости сайта за 1 февраля 2017

Сильные морозы могут стать причиной бытовых пожаров. В пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области рассказали об основных причинах возгораний. Пожар в доме может вспыхнуть из-за повышенной нагрузки на отопительные печи и обогреватели
события
С родственниками погибших подозреваемый заключал договоры на оказание ритуальных услуг
ТАМБОВ
Молодые женщины, как потенциальные будущие мамы, должны быть здоровы не только физически, но и нравственно.
ЗДОРОВЬЕ
В минувшем году многие предприятия области хорошо прочувствовали на себе, что такое кризис. Где–то провели оптимизацию, где–то сократили рабочую неделю, а где–то и сотрудников. Какова же ситуация на заводах и фабриках региона?
события
Депутаты, чиновники и подрядчики обсудили животрепещущий вопрос об уборке городских улиц от снега.
события
Сергей Тюленев вошёл в шортлист - топ-50 третьей Всероссийской премии «Папа года - 2016».
люди
Казалось бы, кризис должен был умерить аппетиты коррупционеров. Но, увы, жизнь показывает, что вороватых чиновников, бизнесменов, полицейских ничто не останавливает. Как брали, так и берут. И помногу.
происшествия
Самый старый вид транспорта в Курске – это трамвай. В этом году исполняется 119 лет со дня запуска первого трамвая в городе. Но, к сожалению, в последнее время создаётся такое впечатление, что до своего 120–летия курский трамвай может и не доехать.
события
Региональные законотворцы обратились к министру здравоохранения Российской Федерации, в Правительство и Госдуму по поводу запрета электронных сигарет.
события
В Курске прошло очередное заседание городского собрания. Одним из главных вопросов повестки дня стал отчёт руководителя Контрольно-счётной палаты о работе в 2016 году. Деятельность была проведена активная. Поэтому результат впечатляет – ревизоры нашли неучтённого муниципального имущества..
события
загрузить ещё