Все новости сайта за 30 мая 2018

В Белгороде возобновились «маршрутные войны». Кульминацией стала стихийная акция протеста — 24 мая пассажиры перекрыли проспект Б. Хмельницкого в районе Ротонды в утренний час пик.
БЕЛГОРОД
Обещания чиновников, что здание «Тамбовконцерта» будет отремонтировано и станет современной и лучшей культурной площадкой региона, слышны постоянно. А между тем реконструкция затянулась уже на шесть лет.
ТАМБОВ
Бензин на тамбовских заправках медленно дорожает с начала года, но всё же к резким скачкам наши автовладельцы не привыкли, и потому на удорожание за две недели на 0,9% отреагировали резкой критикой. Есть ли у этого подъёма какое-то объяснение?
ДЕНЬГИ
Не так давно врио главы Орловской области Андрей Клычков дал указание всем подчинённым завести аккаунты в соцсетях. «АиФ-Черноземье» посмотрел, что из этого вышло.
ПОЛИТИКА
На минувшей неделе были опубликованы декларации городских и областных чиновников. Кто из высоких лиц области успел нажить в минувшем году богатства, а кто оказался самым бедным - в материале «АиФ-Черноземье».
ДЕНЬГИ
Футбольный эксперт, которому предстоит комментировать финал ЧМ по футболу, рассказал, кого бы он там хотел видеть и каковы прогнозы на игру сборной России на мундиале.
футбол
Съемки видеоклипов десяти песен, победивших в голосовании, пройдут летом 2018 года в «атомных» городах, принимающих участие в проекте
события
загрузить ещё