Все новости сайта за 22 апреля 2020

Система для паспортизации объектов недвижимости позволяет обеспечивать непрерывный процесс подключения услуг связи и обслуживания клиентов по всей стране.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Обработку проведут в целях снижения распространения коронавируса.
события
С момента запуска программы господдержки в Сбербанке уже более 700 клиентов подали заявки на ипотеку онлайн и ожидают одобрения.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
В случае обнаружения неисправностей в работе газовых приборов и газовых систем, при запахе газа или аварийной ситуации необходимо звонить «104» или «04».
события
Новое предложение компании позволит предпринимателям малого и среднего бизнеса построить эффективные каналы общения с сотрудниками, клиентами и партнерами, не выходя из дома.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Злоумышленники проникают в квартиры под видом дезинфекторов и работников соцслужб, продают «чудо-лекарства» и «тесты» на коронавирус, рассылают ложные смс с требованием оплатить штраф за то, что вышел из дома.
происшествия
Новое предложение компании позволит предпринимателям построить эффективные каналы общения с сотрудниками, клиентами и партнерами, не выходя из дома.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Всего за сутки было отгружено и вывезено из карьера более 119 тыс. кубометров горной массы.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) произвел 4,5 млн тонн концентрата, что на 1,6% превысило показатели аналогичного периода 2019 года.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
К важным мероприятиям приступили по распоряжению управляющего директора ОЭМК Сергея Шишковца.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
загрузить ещё