Хинштейн: матери погибшего волонтёра Дяди Саши выдадут жилищный сертификат

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил, что мать погибшего волонтёра Александра Келенджеридзе Валентина получит жилищный сертификат в ближайшее время.

   
   

О проблемах с жильём Валентины Келенджеридзе Александр Хинштейн узнал из сообщений СМИ.

«Разобрался в ситуации, после чего сам связался с Валентиной Ивановной, успокоил и всё объяснил. Учётное дело женщины было проверено Дирекцией по жилищным субсидиям. Оно уже включено в новый перечень, который мы передаём в Минстрой РФ. При получении ближайшего транша оформим Валентине Ивановне сертификат! Пообещал ей, что лично прослежу за этим», – рассказал врио губернатора.

Также Александр Хинштейн сообщил Валентине Ивановне, что помимо награждения её сына медалью «Защитник Курской области», готовятся документы о представлении к госнаграде.