Кино по другим правилам. Tele2 приглашает липчан в 4G-кинотеатр

Уходящее лето – не повод для грусти. Это отличная возможность собраться вечером с друзьями, запастись попкорном и посмотреть хороший фильм под открытым небом. В этом на помощь липчанам пришел мобильный оператор Tele2, который запустил на территории «Липецкого городища» летний онлайн-кинотеатр. 

   
   

Подарки каждый день

Фото: Пресс-служба Tele2

Ежедневно с 23 августа по 8 сентября горожане смогут совершенно бесплатно посмотреть от одного до трёх отечественных и зарубежных фильмов, которые будут транслироваться на большом экране на скорости 4Gв режиме реального времени.

«Мы поддерживаем интересы и активный образ жизни наших абонентов. Поэтому подготовили комфортабельную площадку, приятные бонусы от наших партнеров и более 30 рейтинговых кинолент, чтобы любой желающий мог интересно провести свободное время на свежем воздухе, а также зарядиться яркими впечатлениями и позитивными эмоциями в хорошей компании», - отметил коммерческий директор липецкого филиала Tele2 Роман Калугин.

Кинотеатр вмещает более 100 зрителей, оператор создал на площадке уютную обстановку -  мягкие сиденья, удобные пуфики и шезлонги. Если похолодает, зрителям раздадут тёплые пледы, а на случай дождя есть шатёр. Так что даже плохая погода не помешает насладиться просмотром любимых фильмов. А их в афише более 30. Tele2 подготовила картины разных жанров и на любой вкус - это и комедии, и боевики, и триллеры, и мелодрамы, и увлекательные мультфильмы для самых маленьких.

И, конечно, бонусы! Какой кинотеатр без попкорна? Каждый абонентTele2 может получить стаканчик вкусного попкорна совершенно бесплатно. Для этого достаточно совершить любую транзакцию в салонах связи и получить специальный купон или получить промокод в рамках программы лояльности «Больше». Также клиенты Tele2 могут приобрести горячий шоколад и кофе на выбор всего за 50 рублей, а сладкую вату и аппетитный комбонабор с хот-догом – со скидкой 20%. Интересные предложения подготовила для абонентов Tele2 и сеть фитнес-клубов «Прайм-фитнес».

Кроме того, ежедневно на площадке кинотеатра будет работать мобильный офис Tele2. Сотрудники компании расскажут о тарифах, выгодных предложениях и новых интересных акциях. Гостей кинотеатра ждёт еще один приятный бонус – купон на 60 Гб трафика, которые будут последовательно поступать абоненту в течение шести месяцев, при подключении к тарифному плану «Мой онлайн» в салонах-участниках акции.

На десерт - фестиваль

Фото: Пресс-служба Tele2

Одними из первых онлайн-кинотеатр посетили мама с дочкой Антонина и Вера Моисеевы. 

   
   

«Мы проходили мимо и увидели, что тут показывают кино, - рассказывает Антонина. – Решили заглянуть и не пожалели. Прекрасно провели вечер! В кинотеатр сходить не всегда есть возможность, а здесь можно посмотреть хороший фильм на свежем воздухе, да ещё и совершенно бесплатно. Молодцы, здорово придумали!»

Стартовал показ с киноновеллы «Счастье — это…Часть 2». Интересный факт – картина была снята абонентом Tele2 из Санкт-Петербурга, который стал победителем конкурса «Кино по другим правилам». Также среди фильмов, которые зрители увидят в онлайн-кинотеатре, – «Танки», «Лучшее во мне», «Месть пушистых», «Пассажир», «Тарзан», «Во власти стихии» и многие другие.  Весь контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko. 

Начало показов - в 15.00 с 23 августа по 1 сентября и в 19.00 с 2 сентября. Ознакомиться с подробностями и расписанием киносеансов можно на сайте Tele2 или на афишах, которые расположены на территории «Липецкого городища».

Завершится работа онлайн-кинотеатра 8 сентября фестивалем уличного кино. Липчане увидят лучшие короткометражные работы молодых российских режиссёров и даже смогут проголосовать за понравившиеся киноленты светом фонаря на своём телефоне. К слову, в этом году кинофестиваль при поддержке Tele2 проходит в 23 городах России.

Организаторы подсчитают голоса липчан и определят лидера. Ну а окончательного победителя народного голосования назовут уже в сентябре. 

Погрузиться в атмосферу уличного фестиваля все желающие могут абсолютно бесплатно. 

Интересные фильмы, отличная погода и хорошая компания – что ещё нужно, чтобы приятно провести вечер и скрасить уходящее лето.

Смотрите также: