В Борисоглебске ищут водителя «Нивы»: он мог последним видеть Диму Володина

Воронеж, 24 ноября – АиФ-Черноземье. Борисоглебские стражи порядка разыскивают серебристый автомобиль «Шевроле-Нива», который 11 ноября, в день пропажи первоклассника Димы Володина, ехал в период с 15.00 по 15.20, по улице Дорожной и поворачивал на улицу Матросовскую.

   
   

Вот что говорится в сообщении ГИБДД по Борисоглебску: «Вам необходимо срочно обратиться по адресу: ул. Матросовская, 113 «В» (здание ГИБДД), или – по ул. Ленинская, 84 (здание ОМВД), или по телефонам: 02, 6-01-49, 6-66-03. Вы можете помочь в розыске ребенка – Димы Володина, 2006 г.р. Особые приметы автомобиля: на переднем бампере сверху, в районе решетки радиатора, установлены две дополнительные противотуманные фары, колесные диски светлого цвета, литые».

Напомним, что поиски пропавшего школьника продолжаются уже 11 дней. Полицейские, спасатели, военные и волонтёры продолжают прочесывать город и его окрестности. Более того, следователи тщательно проверяют родителей школьника. У отца Димы Володина была судимость. Супругов проверяли на детекторе лжи. Несмотря на принятые меры, найти следов мальчика пока не удалось.