Примерное время чтения: меньше минуты
285

Белгородцы смогут пожаловаться на врачей через интернет

Белгород , 2 марта - АиФ-Черноземье.

Жители Белгородской области могут не только письменно или по телефону, но и в сети Интернет пожаловаться на плохих врачей.

Сделать это можно на официальных сайтах департамента здравоохранения региона и сайтах медицинских организаций, на каждом из которых теперь открыты разделы: «Вам отказали в медицинской помощи?»

Заявителю необходимо заполнить специальные поля: указать медучреждение, суть конфликта и контактные данные для получения ответа. Все обращении пациентов будут рассматриваться в установленные законом сроки, сообщает в облздраве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах