
Леонид Нестеренко, электромонтёр управления по ремонту электроэнергетического оборудования Оскольского электрометаллургического комбината, стал победителем корпоративного конкурса «Человек года Металлоинвест».
Ценный специалист, надёжный человек, наставник молодёжи – отзываются о Леониде Нестеренко коллеги. Его 37-летний опыт работы и мастерство помогают решать многие задачи, связанные с ремонтом и обслуживанием оборудования в основных цехах ОЭМК.
«На протяжении многих лет наши специалисты успешно выполняют все ремонтные и монтажные работы, изготавливают запасные части для всех структурных подразделений комбината, – рассказывает начальник УРЭЭО Сергей Зотов. – Леонида Нестеренко отличает ответственное и добросовестное отношение к делу, он не упустит ни одной мелочи, всегда докопается до сути. В любой ситуации и при любых обстоятельствах можно быть уверенным на сто процентов: даже самое сложное производственное задание он выполнит своевременно и качественно».
Леонид Павлович – грамотный бригадир, чётко организует работу подчинённого персонала. Его бригада принимала активное участие во внедрении новой техники, освоении производства и модернизации основных цехов комбината.
«Мой главный принцип – всё делать с душой и на совесть, при том не затягивать с ремонтом. Ведь от этого зависит работа цеха. Я и молодых электромонтёров учу быть расторопными, ответственно относиться к делу, соблюдать технику безопасности, чётко расставлять приоритеты. Тогда всё получится».
Два года назад в бригаду к Леониду Павловичу попал его сын Максим. Отец рад, что парню нравится профессия электромонтёра, верит, что и внуки Денис, Кирилл и Влад подрастут и продолжат на ОЭМК династию Нестеренко.
Труд Леонида Павловича отмечен многочисленными благодарностями и грамотами комбината, Почётным знаком УК «Металлоинвест», благодарностью Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ему присвоено звание «Ветеран труда ОЭМК».
К очередному званию «Человек года Металлоинвест» Леонид Нестеренко отнесся философски: «Это стимул трудиться дальше и приносить пользу комбинату».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть