Белгород завален снегом, и молодежь решила не дать ему проасть без дела. Снежная битва «Снегобой» пройдет в будущее воскресенье, 31 января, в центральном парке Белгорода.
А уже в эту субботу 23 января состоится первая часть мероприятия. Организаторы приглашают всех желающих прийти в парк с 10:00 до 12:00 чтобы из сугробов возвести оборонительную снежную крепость. Пришедших будет ждать горячий чай, громкая музыка и тонны снега.
Контрольную проверку крепости на прочность проведут в субботу 30 января с 10.00 до 12.00, а на великую снежную битву снежками всех ждут 31 января! Мероприятие бесплатное. Всех пришедших просят взять с собой запасные шерстяные варежки и шарфы.
Смотрите также: В воронежском «Дивногорье» начнут сезон с генеральной уборки →
Воронежцев приглашают на первый в этом году ночной роллопробег
Воронежцев приглашают на мастер-класс по плетению изделий из газет
Куда сходить в выходные в Белгороде. 19 и 20 июля
В «Ночь музеев» в воронежском Дивногорье устроят экскурсию после заката