Примерное время чтения: меньше минуты
84

Молодых белгородцев приглашают на «Снегобой»

vk.com/snegoboy31 / Фото с сайта
Белгород , 22 января - АиФ-Черноземье.

Белгород завален снегом, и молодежь решила не дать ему проасть без дела. Снежная битва «Снегобой» пройдет в будущее воскресенье, 31 января, в центральном парке Белгорода.

А уже в эту субботу 23 января состоится первая часть мероприятия. Организаторы приглашают всех желающих прийти в парк с 10:00 до 12:00 чтобы из сугробов возвести оборонительную снежную крепость. Пришедших будет ждать горячий чай, громкая музыка и тонны снега.

Контрольную проверку крепости на прочность проведут в субботу 30 января с 10.00 до 12.00, а на великую снежную битву снежками всех ждут 31 января! Мероприятие бесплатное. Всех пришедших просят взять с собой запасные шерстяные варежки и шарфы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах