Примерное время чтения: меньше минуты
186

Соцучреждения Белгорода начнут отапливать с 1 октября

Белгород , 28 сентября - АиФ-Черноземье.

Подключать к отоплению учреждения социальной сферы в Белгороде начнут с 1 октября. Соответствующее распоряжение подписал мэрии Константин Полежаев. Подключение объектов здравоохранения и образования будет производиться поэтапно в соответствии с графиком, отметили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах