Примерное время чтения: 2 минуты
114

Под Старым Осколом разыскивают 14-летнюю школьницу

Белгород , 5 марта - АиФ-Черноземье.

Артёмкина Ангелина Александровна 14 лет ушла из дома в селе Каплино Старооскольского городского округа и до сих пор не вернулась. На розыски школьницы сейчас брошены все силы полиции и волонтеров.

Ангелина родилась в 2001 году,  воспитывалась в благополучной семье, на учете в подразделение по делам несовершеннолетних не состояла. 1 марта около 20 часов она пропала. Сейчас к поиску девочки подключились представители общественности -  почти 100 студентов из семи учебных заведений округа, которые занимаются не только сбором всей информации, но и распространяют листовки с приметами школьницы.

Сотрудники полиции вместе с волонтерами из окрестных учебных заведений продолжают поиски. Прочесывают лесополосы в окрестностях села Каплино. Ведутся поиски и в черте города - ориентировки о розыске пропавшего ребенка переданы водителям рейсового транспорта.

УМВД России по Староосколькому горосдкому округу соощает приметы Ангелины: на вид 15-16 лет, рост около 158 см, среднего телосложения, волос длинный, прямой, светлый, глаза серого цвета.На лице, на левой щеке 3 родинки; с правой стороны под верхней губой одна родинка.Была одета: куртка пуховая темно-зеленого цвета, длиной ниже колена, брюки черного цвета. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам: 8 (47244) 352-511, (4725) 41-11-00, 24-54-05 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах