Примерное время чтения: меньше минуты
217

Белгородца оштрафовали на 50 тысяч за нелегальную продажу алкоголя

Белгород , 22 марта - АиФ-Черноземье.

В Белгороде оштрафован на 50 тысяч рублей 25-летний местный житель, организовавший нелегальную продажу алкоголя через Интернет, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Мужчина закупал крепкие спиртные напитки с существенной скидкой и перепродавал их с наценкой, размещая рекламу в Интернете или через знакомых.

Оперативники остановили автомобиль нарушителя, в котором нашли 29 бутылок крепкого алкоголя, предназначавшихся очередному клиенту.

Мужчина уже ранее привлекался к административной ответственности за торговлю алкоголем без лицензии.  

Октябрьский районный суд Белгорода наказал нелегального торговца спиртным штрафом в 50 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах