В Белгороде неоднократно судимый 47-летний бездомный подозревается в краже рюкзака с деньгами, принадлежащего студенту из Саудовской Аварии, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Помимо личных вещей в рюкзаке была крупная сумма денег: 3500 долларов для оплаты обучения, а также 2500 рублей и 44 риала.
Полицейские быстро нашли 47-летнего бездомного ранее судимого мужчину, который в прошлом году только вышел из колонии.
Подозреваемый пояснил, что, возвращаясь с перевязки, увидел бесхозный рюкзак в коридоре и решил забрать его себе. Внутри оказался подарок в виде крупной суммы денег. Доллары задержанный быстро обменял. Полученные 240 тысяч рублей он начал тратить на собственные нужды. За несколько дней он успел растранжирить большую часть похищенной суммы.
Сейчас подозреваемый взят под стражу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть