Примерное время чтения: меньше минуты
572

В Белгороде чиновницу Центра гигиены и эпидемиологии поймали на взятке

Белгород , 14 марта - АиФ-Черноземье.

Заведующую отделением Центра гигиены и эпидемиологии в Белгородской области поймали на взятке, сообщает пресс-служба СК региона.

По версии следствия, 12 марта подозреваемая на рабочем месте получила от представителя проектного учреждения взятку в сумме 28 тысяч рублей за ускорение проведения семи санитарно-эпидемиологических экспертиз.

После получения денег женщину задержали сотрудники полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах