Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Белгороде горел подземный резервуар с битумом

Белгород , 25 октября - АиФ-Черноземье.

В Белгороде 24 октября загорелся подземный резервуар для хранения битума, сообщает регуправление МЧС.

Сообщение о ЧП на улице Сумской поступило на телефон дежурной части в 16.32. Первыми на место возгорания прибыли дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 1, № 4 и дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части.

Пожар ликвидирован в 17.20. Пострадавших нет. Причина и ущерб возгорания устанавливаются. После пожара город окутал едкий  неприятный запах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах