В Белгородской области коронавирусом заболели четыре человека, сообщили в пресс-службе Российского Роспотребнадзора.
За последние сутки в России подтвердились 1175 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 56 регионах. В Москве заразились 660 человек, в Московской области 95. В Санкт Петербурге 34, Ленинградской области 32, в Республике Марий Эл 27 человек. В Мурманской области 25, в Краснодарском крае и Нижегородской области по 24.
В Липецкой области, в Республиках Коми и Ингушетия по 18 заболевших. В Рязанской области 15 заразившихся, в Ямало-Ненецком автономном округе 11. В Воронежской области и Кабардино-Балкарской Республике по десять. В Чувашской Республике девять. В Оренбургской области и Хабаровском крае по восемь.
В Республиках Мордовия и Бурятия, в Красноярском и Приморском крае по семь. В Курской, Тамбовской областях, в Республике Северная Осетия и в Алтайском крае по шесть заболевших. В Тульской области, Чеченской Республике, Свердловской, Сахалинской областях по пять заболевших.
В Смоленской, Тверской, Вологодской, Ростовской областях, Республиках Калмыкия и Башкортостан по четыре заболевших.
В Ханты-Мансийском автономном округе, Забайкальском крае, Еврейской автономной области по трое заболевших. Во Владимирской, Кемеровской, Новосибирской областях, Карачаево-Черкесской Республике по два заболевших.
По одному инфицированному в Брянской, Калининградской областях, Республике Дагестан, Пензенской, Самарской, Саратовской, Курганской областях в Республике Хакасия, Омской, Томской областях, в Республиках Саха (Якутия) и Крым.

По всем вопросам коронавируса нужно звонить на «горячую линию» департамента здравоохранения Белгородской области (4722) 27-26-25, которая работает по будням с 8:00 до 17:00, или в МФЦ 8 (4722) 42-42-42, 8-800-707-10-03, которая работает ежедневно с 8:00 до 20:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть