В Старом Осколе нарушительницу скоростного режима заставили заплатить53 штрафа ГИБДД, сообщила пресс-служба УФССП по Белгородской области.
Судебные приставы-исполнители возбудили 53 исполнительных производства о взыскании штрафов за превышение скорости на дорогах на общую сумму 48 тыс рублей.
Любительница быстрой езды нарушала ПДД не только в своем регионе, но также в Курской и Воронежской областях. Поскольку штрафы женщина оплачивать не собиралась, судебные приставы обратили взыскание на деньги, находящиеся на ее расчетных счетах в банках, а также вынесли запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля нарушительницы Land Rover Range Rover Evoque.
Только после этого должница полностью погасила штрафы и исполнительский сбор в размере 24 тыс рублей.
Строители выплатили белгородке 284 тыс рублей за упавшее на машину дерево
«Мы всегда стараемся войти в положение». Судебный пристав о своей работе
В Белгороде водитель-лихач насобирал 34 штрафа
В Курске служебные приставы арестовали водонапорную башню
В Белгороде судебные приставы арестовали карусели