Примерное время чтения: меньше минуты
840

Оплатить обед в белгородских школах можно будет картой

Белгород , 30 января - АиФ-Черноземье.

Безналичную систему оплаты питания в школах рассмотрели в администрации Белгорода.

Проект такой системы оплаты станет одним из новшеств этого года. Он уже запущен пилотно на базе нескольких образовательных учреждений с дальнейшим распространением в школах Белгорода.

«Организация безналичной системы оплаты питания в образовательных учреждениях», – отметил мэра Белгорода Константин Полежаев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах