Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Курской области тысяча человек выстроится в слово «Спасибо»

По информации, озвученной Татьяной Рогозянской, начальником отдела по организации досуга Центра молодежи Железногорска, в акции примут участие около тысячи школьников и студентов, что на 400 человек больше, чем в прошлом году, - сообщает издание «Друг для Друга». Железногорцы придут на площадь перед киноцентром «Русь», станут в специальную зону (примерная длина 10 м, ширина — 2 м). Выстроятся в живое слово «Спасибо» и таким образом выразят благодарность ветеранам войны.

Стоит отметить, что это не первая подобная акция железногорских активистов. Дмитрий Шворнев, один из организаторов флешмоба, говорит, что в этот раз «Спасибо» претерпит изменения.

- Вместо шаров участники будут держать в руках цветные картонки из которых образуют флаг России. Кроме этого на асфальте мы выложим из картона двухметровую дату начала и окончания Великой Отечественной войны, — сказал Дмитрий.

Напомним, что акция согласована с администрацией Железногорска, на время мероприятия движение в центре города перекроют. По ее окончанию будет дан старт ежегодному автопробегу по местам боевой славы «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах