Примерное время чтения: меньше минуты
140

Воронежские художники получили благодарность от Зураба Церетели

Воронеж, 4 июля - АиФ-Черноземье

В Москве в галерее искусств Зураба Церетели прошла выставка «Академический Третьяковский пленэр» при поддержке Воронежского правительства. Зураб Церетели, президент Российской Академии художеств, оценил заслуги региона в сфере просвещения и вручил благодарственные письма за заслуги в культурно-просветительской деятельности и развитии культурной жизни Татьяне Гордеевой и Ивану Образцову.

Особо отмечены были экспозиции, включавшие работы художников Воронежа: Константина Петрова, Олега Савостюка, Любови Савельевой, Евгения Ромашко. Ими было представлено более 80 графических, скульптурных работ и произведений декоративно-прикладного искусства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах