Тамбов, 24 сентября – АиФ-Черноземье
В администрации области состоялась торжественная презентация сборника «Тамбовская область. Хроника событий. 1937 – 2012 гг.». Как сообщили в Государственном архиве социально-политической истории, книга подготовлена к 75-летию региона. Вышедший сборник – это иллюстрированное научно-популярное издание, содержащее сведения об основных достижениях и наиболее значимых фактах в общественно-политической, социально-экономической, научной, культурной, спортивной жизни области с момента её образования до наших дней. Книга включает 7 тематико-хронологических разделов: «В начале пути» (1937 – 1941), «Годы великих испытаний» (1941 – 1945), «Возвращение к мирной жизни» (1946 – 1953), «Годы созидания» (1954 – 1964), «Высокой награды достойна» (1965 – 1985), «В эпоху перемен» (1986 – 2007), «На современном этапе» (2008 – 2012).
Краткие информационно насыщенные статьи сопровождают около 500 фотоиллюстраций из архивных, редакционных и личных фондов. Вскоре книги поступят во все тамбовские библиотеки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть