Примерное время чтения: меньше минуты
175

Винная компания «Абрау-Дюрсо» проведёт День акционера в Москве

Компания представит итоги 2025-го и расскажет о планах по развитию.
Компания представит итоги 2025-го и расскажет о планах по развитию. / Фото с сайта компании «Абрау-Дюрсо» / Из личного архивa

28 апреля в Москве винная компания «Абрау-Дюрсо» планирует представить итоги 2025 года и обсудить дальнейшие планы развития в рамках Дня акционера. С 2021 года число акционеров компании увеличилось более чем в три раза.

Мероприятие пройдёт в закрытом формате. Принять участие смогут только инвесторы компании. Состоится подведение итогов года, обсуждение стратегии компании, встреча с топ-менеджментом.

«Абрау-Дюрсо» — один из старейших в России производителей игристых и тихих вин. В группу компаний входят завод в Краснодарском крае и «Винодельня Ведерниковъ» в Ростовской области, которая ориентирована на работу в том числе с автохтонными сортами. Акции компании торгуются на Московской бирже и доступны к приобретению частными инвесторами. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах