Примерное время чтения: 2 минуты
84

Воронежцы обокрали магазин в Анне на 430 000 рублей

Воронеж, 27 августа – АиФ-Черноземье

В начале августа трое неизвестных, двое мужчин и женщина, вошли в ювелирный магазин в городе Анна. Отвлекая внимание продавца, они собрали с витрины драгоценности и моментально скрылись. Хозяева магазина тут же обратились в полицию.

– Работа велась сразу в нескольких направлениях. Преступники вычислялись по транспорту, на котором прибыли на место. Эксперты-криминалисты изучали следы, которые оставили воры, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Когда сотрудники отдела МВД России по Аннинскому району вышли на след подозреваемых, оказалось, что 40-летняя женщина, ее 25-летний брат и 24-летний молодой человек живут в областном центре, и за дело взялись воронежские оперативники.

Полиция нагрянула к грабителям с обыском. Один из подозреваемых – 24-летний мужчина попытаться оказать сопротивление, имея при себе газовый пистолет.

В результате операции все украшения были найдены – 25 похищенных предметов, общая стоимость которых составляет 428 000 рублей.

Сейчас правоохранительные органы разыскивают третьего участника ограбления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах