Примерное время чтения: 2 минуты
85

Страшная авария на улице Пешестрелецкой: пьяный водитель сбил двух человек

Воронеж, 9 ноября  АиФ-Черноземье

ДТП произошло днем, 7 ноября, водитель ВАЗ-2107 обгонял всех участников движения, быстро перестраиваясь из ряда в ряд. По словам очевидцев, у остановки «Морава» машина резко вылетела на тротуар и сбила парня и девушку на остановке. Девушка от полученного удара перелетела через машину, а сама «легковушка» остановилась только после того, как врезалась в дерево.

В Госавтоинспекции не опровергли информации о том, что водитель был пьян. По факту случившегося ДТП проводится проверка.

По данным инспектора по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Воронежу, 16-летняя девушка получила серьезные травмы, в том числе, перелом шейки бедра, а у 23-летнего молодого человека сотрясение головного мозга. Пострадавшие в аварии доставлены в больницу.

К сожалению, в Воронеже не редки случаи гибели людей по причине нетрезвых водителей. Одна из самых ужасающих аварий произошла летом – по вине 22-летней Марии Гусевой, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, погиб маленький ребенок, а его мама получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. Гусеву осудили на 4 года колонии-поселения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах