Примерное время чтения: меньше минуты
82

Автобус, который не был поставлен на ручник, сбил пешехода

Воронеж, 27 ноября – АиФ-Черноземье

25 ноября примерно в 8:30 утра водитель маршрутного такси, не поставив автобус на ручник, вышел из него и отошел на несколько метров. В этот момент маршрутка покатилась по дороге, в результате чего под ее колеса попал случайный прохожий.

Мужчина был доставлен в больницу. В пресс-службе ГИБДД по Воронежской области никаких официальных комментариев нет, поскольку на данный момент ведется административное расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах