Примерное время чтения: 2 минуты
54

Белгородка заживо сожгла двоих бомжей

Белород, 6 декабря – АиФ-Черноземье

6 декабря первый заместитель прокурора Белгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы Белгорода, которая обвиняется в совершении «убийства двух лиц, совершенного с особой жестокостью».

По версии следствия, эта женщина испытывала давнюю неприязнь к двум лицам без определенного места жительства, которые, как она считала, вовлекали ее мужа в систематическое употребление спиртных напитков. Поздним вечером 24 августа она взяла пластиковую бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и пришла в гараж по улице Садовой в городе Белгороде, где проживали потерпевшие. Облив спящих мужчину и женщину жидкостью из бутылки, она бросила на них горящую спичку и убежала. Потерпевшие, получившие тяжкие ожоги, были доставлены бригадой скорой помощи в ожоговое отделение Белгородской областной больницы, где впоследствии скончались.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по городу Белгород следственного управления СК РФ по Белгородской области. Теперь дело передано в областной суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах